Departamento Lake Soul Villa La Angostura
Расположенные в 7 минутах ходьбы от Национального парка Лос-Араянс, Departamento Lake Soul Villa La Angostura предназначены для до 4 человек. Водопад Рио Бонито находится в 4 км, а Мирадор Баия Манса — в 2 км.
Пройдя 5 минут, вы окажетесь в центре города. Cajon Negro и Баия Манса находятся на расстоянии 25-минутной прогулки.
В апартаментах есть 1 ванная комната со всеми необходимыми удобствами.
В Departamento Lake Soul Villa La Angostura вы сможете пользоваться мини-кухней, готовя вкусные домашние блюда. Автобусная остановка Villa La Angostura находится возле апартаментов.
- Местные достопримечательности
- Bahia Mansa384 км
- Конференц-центр Arrayanes503 км
- El Mercado462 км
- Часовня Вирген-Нинья520 км
- Национальный парк Лос-Араянс395 км
- Paseo Inacayal206 км
- Paseo del Duende281 км
- Аэропорты
- Сан-Карлос-де-Барилоче83 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Departamento Lake Soul Villa La Angostura?
Гости Departamento Lake Soul Villa La Angostura могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - водопад Рио Бонито, расположенный в 4 км. Среди других достопримечательностей - Баия Манса (2 км), а также Мирадор Баия Манса (2,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Departamento Lake Soul Villa La Angostura до центра города?
Прогулка от квартиры Departamento Lake Soul Villa La Angostura до центра города займет около 5 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Departamento Lake Soul Villa La Angostura?
Стоимость бронирования квартиры Departamento Lake Soul Villa La Angostura – 90$. - ❓
В Departamento Lake Soul Villa La Angostura есть кухня со всем необходимым?
Да, в Departamento Lake Soul Villa La Angostura предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 45 м².